Contacts

ASSOCIATION LE BASTION


  • Guillaume Dampenon coordinateur général | guillaume@lebastion.org
  • Mickael Begnis régisseur | mickael@lebastion.org
  • Thomas Dubois régisseur de studio | thomas@lebastion.org
  • Ornella Salvi chargée de communication & d’action culturelle | ornella@lebastion.org
  • Clément Puthomme assistant d’administration & de production | clementp@lebastion.org
  • Simon Bardavid Chargé d’accueil des publics | simon@lebastion.org
  • Ariane LONGUET service civique accueil du public & médiation | ariane@lebastion.org